По данным на утро 10 сентября, газоснабжение в Сулейман-Стальском районе восстановлено, сообщил корреспонденту “Кавказского узла” сотрудник пресс-службы компании “Газпром газораспределение Дагестан”.
“Водитель автотранспортного средства признал свою вину в совершении правонарушения. Ему предстоит возместить все расходы газовой компании, связанные с восстановительными работами”, – сказал представитель компании, не уточнив размер понесенного ущерба.
Комментариями от водителя, ставшего участником аварии, относительно происшествия “Кавказский узел” не располагает.
Газ в населенные пункты поступает в нормальном объеме, проблем с функционированием социальных объектов за время отсутствия газа не было, сказал сегодня корреспонденту “Кавказского узла” представитель администрации Сулейман-Стальского района.
Источник: Кавказский Узел